23 Марта 2020

Правительство Республики Башкортостан формирует комплекс мер экономического воздействия по предотвращению последствий распространения коронавирусной инфекции. Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова представила в республиканский штаб предложения по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях распространения коронавирусной инфекции. Предложения сформированы, в том числе по итогам встреч с предпринимателями и сбора предложений от предпринимателей по всем каналам взаимодействия: социальные сети, электронная почта, мессенджеры.

Предложения по выработке первоочередных мер экономической поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях распространения коронавирусной инфекции.

• Поддержка малого и среднего бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции