Менторская сессия Стартап-тура прошла в режиме онлайн

24 Марта 2020

Стартап тур  – это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и экспертами. Участие в менторской сессии позволяет участнику понять сильные и слабые стороны своего проекта, получить обратную связь по проекту, его презентации и реализации. Среди экспертов: технологические эксперты, венчурные инвесторы, коучи, предприниматели, представители институтов развития и индустриальных компаний.

Угроза распространения коронавирусной внесла коррективы в программу Сатртап-тура, поэтому региональный этап  перенесен на сентябрь. Но работа продолжается, а современные технологии позволяют проводить мероприятия, встречи в режиме онлайн. Впервые даже для Сколково менторская сессия Стартап-тура прошла в режиме онлайн. Около 30 участников конкурса инновационных проектов представили свои проекты и получили обратную связь, рекомендации от экспертов. Эксперты отметили высокий уровень проектов, заявившихся на Уфу. Напоминаем, всего на конкурс стартапов в Уфе поступило 97 заявок из восьми регионов, в том числе из Москвы, Пермского края, Татарстана, Липецкой и Нижегородской областей.

• Менторская сессия Стартап-тура прошла  в  режиме онлайн