Поддержка локального бизнеса в городах России

2 Апреля 2020

Центр городских компетенций выступает за поддержку городских предпринимателей - ключевого драйвера развития городов. Мы предлагаем вам вместе с нами поддержать и сохранить городской бизнес, наши любимые места, товары и сервисы. Для этого мы собираем предложения, акции, скидки от локальных бизнесов, чтобы помочь в продвижении их товаров и услуг среди горожан.

Каждый из нас может помочь городским предпринимателям в это непростое время.

Если вы владелец бизнеса или предприниматель, то вы можете разместить информацию о своем продукте и специальном предложении, заполнив форму. Если вы неравнодушный горожанин и хотите поддержать локальный бизнес в вашем городе, то присылайте ссылку на спецпредложения в вашем городе.

Для подачи заявки вы должны быть зарегистрированы.

Сроки проекта: c 31 марта по 1 мая

• Поддержка локального бизнеса в городах России