Предприниматели Башкортостана могут получить поддержку в продвижении своих товаров и услуг

4 Апреля 2020

Госкомитет РБ по предпринимательству обращает внимание на платформу АСИ, где предприниматели могут разместить информацию о своих спецпредложениях, акциях, скидках. Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив (АСИ) решил поддержать потребительскую активность и помочь предпринимателям в продвижении их товаров и услуг. На платформе 100gorodov.ru открыт сбор предложений, акций и скидок от локальных бизнесов со всех регионов России.

Уважаемые предприниматели! Расскажите о своем продукте и специальном предложении. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте https://100gorodov.ru/improject-4050. Горожане также могут поддержать местные бренды, для этого необходимо прислать ссылку на спецпредложения своего города.

• Предприниматели Башкортостана могут получить поддержку  в продвижении своих товаров и  услуг