21 Апреля 2020

Изменен номер «горячей линии» контакт-центра Антикризисного штаба по поддержке и обеспечению устойчивости экономики Башкирии.

Звонки от предпринимателей сейчас принимаются по номеру: +7 (347) 200-12-39.

Другие каналы связи для направления обращений остались без изменений:

— специальная онлайн-платформа на Инвестпортале Башкирии;

— система «Инцидент Менеджмент»;

— письменное обращение.

Как сообщал «Башинформ», в начале апреля в Уфе открылся Ситуационный центр антикризисного штаба по поддержке и обеспечению устойчивости экономики.

Его главная задача — системная помощь предприятиям республики в рамках ограничительных мер, введенных для противодействия распространению коронавируса.

Центр обрабатывает обращения и консультирует по вопросам предоставления мер поддержки реальному сектору экономики, формирует точечные меры поддержки предприятий, по которым отмечается ухудшение финансово-экономического состояния, а также ведет мониторинг и оказывает экспертно-аналитическую поддержку мероприятий по повышению устойчивости экономики.

На данный момент это первый такой ситуационный центр среди регионов России.

ИА Башинформ

• Вниманию предпринимателей: изменился номер колл-центра по поддержке экономики Башкирии