Прямой эфир с Риммой Бойцовой

19 Мая 2020

20 мая в 19.00 состоится «Диалог на равных» c председателем государственного комитета по предпринимательству в Республике Башкортостан - Бойцовой Риммой Юрьевной.

Модератором данного диалога станет Молодежный министр по предпринимательству и туризму РБ - Байрамгулов Азамат.

Основной темой прямого эфира станет знакомство с мерами господдержки малого бизнеса в Республике Башкортостан в условиях пандемии, а также будут даны ответы на вопросы предпринимателей республики.

К участию приглашаются все желающие.

Когда?

-20 мая, 19:00.

Где?

-аккаунт Молодёжного правительства РБ в instagram https://www.instagram.com/molprav102/