В Башкортостане создается региональная факторинговая компания

21 Мая 2020

Глава Республики Башкортостан подписал распоряжение о создании АНО «Региональная факторинговая компания Республики Башкортостан». Деятельность факторинга направлена на поддержку малого и среднего бизнеса и позволит ликвидировать кассовый разрыв и обеспечить стабильность финансового оборота. Факторинговая компания берет на себя все риски, связанные с возможным отказом дебиторов платить. Поставщик не только получает финансовую поддержку, но избавляется от необходимости управления дебиторской задолженностью и контроля своевременности оплат.

Телефон горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8 (347) 224-99-99

• В Башкортостане создается региональная факторинговая компания