27 Мая 2020

В программе «Салям» заместитель председателя Госкомитета РБ по предпринимательству Алиса Гибадуллина рассказала о важных итогах первого дня Недели предпринимательства в Республике Башкортостан, интересных спикерах и кейсах из сферы организации онлайн-продаж, которые ожидают слушателей сегодня.

«Мероприятия первого дня Недели предпринимательства привлекли свыше 4 тысяч онлайн-участников, причем не только из нашей республики. То есть программа, которую мы предложили, спикеры, вопросы и проблематика в свете ситуации с пандемией коронавируса интересны широкому кругу предпринимателей.

Сегодня эксперты расскажут о важных нюансах создания интернет-магазина. Раскроют секреты выхода на мировые маркетплейсы и успешных продаж в сети. Участники смогут задать любой интересующий вопрос по теме выступлений».

• Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан: Бизнес-завтрак на телеканале БСТ