25 Июня 2020

25 июня в 11:00 для предпринимателей Республики Башкортостан состоится вебинар, посвящённый программам поддержки бизнеса. На нем эксперты республиканского отделения Банка России расскажут о действующих мерах поддержки предпринимателей в условиях пандемии, программах льготного кредитования и кредитных каникулах.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://cbr.imind.ru/ Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID», введите код вебинара 986-886-376 и нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» введите название своего города и нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
Обратите внимание, что в настоящий момент вебинар защищен паролем, который будет снят перед началом мероприятия

• Банк России: о действующих мерах поддержки предпринимателей в условиях пандемии, программах льготного кредитования и кредитных каникулах