«100 городских лидеров»: Опрос фрилансеров о комфортных условиях работы

16 Июля 2020
Сроки проекта: c 10 июля по 11 августа

Победители отбора “100 городских лидеров” из города Агидели проводят опрос среди фрилансеров и специалистов, которые работают удаленно, о комфортных условиях работы и выборе места для жизни. Результаты исследования послужат основанием для организации комфортной атмосферы для удаленщиков и фрилансеров в малом городе Башкортостана - Агидели. Данные опроса будут обрабатываться в анонимном и обобщенном виде. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в опросе и расскажете о Вашем опыте и предпочтениях удаленной работы. Прохождение опроса займет всего 5 минут.

Агидель будущего — это эко-город европейского типа с быстрым Интернетом и инфраструктурой для сотрудников компаний, работающих удаленно, и фрилансеров. Это зеленый город без машин, где все социальные объекты расположены в пешей доступности. Инфраструктура города включает бассейн, спортивные залы, многочисленные бесплатные кружки для детей; река, пляж и лес находятся в пяти минутах езды от центра города. Кроме того, в Агидели будут построены современный коворкинг на 600 метров, кампус для проживания и антикафе. Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Для участия в опросе вы должны быть зарегистрированы на платформе.

ПРОЙТИ ОПРОС

• «100 городских лидеров»: Опрос фрилансеров о комфортных условиях работы