Ставки по предпринимательским микрозаймам снижены до исторического минимума

27 Июля 2020

Башкирская микрокредитная компания снизила ставки по предпринимательским микрозаймам до 4,25% годовых, а для субъектов МСП моногородов республики — снижена до 2,125% годовых.

Новые процентные ставки — действуют с 27 июля.

По новым минимальным ставкам  уже выданы первые 5  займов: торговые предприятия из г. Октябрьского, строительная фирма из Белебеевского и 2 субъекта МСП из  Уфы.

Оформить электронную заявку на получение предпринимательского микрозайма можно через официальный интернет-сайт «Башкирской микрокредитной компании» (www.centerrb.ru).

• Ставки по предпринимательским микрозаймам снижены до исторического минимума