7 Августа 2020

В июле-августе 2020 года Федеральная Торговая Площадка.РФ приглашает работодателей и административный персонал бизнес-предприятий воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности: для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте http://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса». Отдел консультаций +7 (495) 763-11-91 (доб. 621, 646, 305) с 10:00 до 17:00 по МСК).

По информации Федеральной Торговой Площадки

• Предпринимателей приглашают пройти безвозмездные дистанционные курсы повышения квалификации по правилам гигиены и работы предприятия в условиях эпидемиологической обстановки