Игроков текстильного рынка приглашают принять участие в HeimtextilRussia.Digital 2020

10 августа 2020

С 15 по 17 сентября 2020 года пройдет онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020. HeimtextilRussia – крупнейшая в России международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования.

Организаторы создали платформу, которая позволит участникам текстильного и интерьерного рынка встретиться на одной площадке, включая иностранных производителей и поставщиков, услышать российских и зарубежных спикеров деловой программы, получить актуальную аналитику от экспертов рынка. Удобный и интуитивно понятный интерфейс онлайн-выставки создаст максимально комфортные условия для эффективной работы.

Возможности на Heimtextil Russia.Digital 2020

Для экспонентов:

- Широкие возможности демонстрации продукции (загрузка каталогов, прайс-листов, фото и видео, проведение стримов из своего шоу-рума и т.д.).

- Возможность видеть посетителей своего стенда в режиме реального времени.

- Эффективная система назначения встреч с закупщиками через инструмент мэтчмейкинга.

- Детальная аналитика посетителей вашего стенда, в том числе во время выставки.

- 24/7 все три дня выставки + работа платформы в качестве каталога экспонентов на протяжении года после выставки.

Для посетителей:

- Простая навигация, эффективный классификатор поиска.

- Удобные способы коммуникации (чаты с автоматическим переводом на 10 языков, аудио и видео звонки не выходя из системы).

- Возможность ознакомиться с предложениями российских и иностранных поставщиков.

- Неограниченные рабочие часы выставки.

Посмотреть демо версию онлайн-платформы, заполнить заявку на участие, узнать больше интересных подробностей о выставке можно на сайте выставки.

По информации HeimtextilRussia