Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан

7 Сентября 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству (далее – Госкомитет) в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2018 года № 548 (с последующими изменениями), сообщает о проведении следующих мероприятий:

- конкурса по предоставлению субсидий муниципальным образованиям Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

- конкурса по предоставлению субсидий монопрофильным муниципальным образованиям Республики Башкортостан (моногородам) на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Срок приема документов: с 11 по 21 сентября (включительно) 2020 года.

Место приема документов: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, 3 этаж, каб. 307.

Контактные телефонные номера: 8 (347) 218-08-09.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00 до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 час.).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/Предпринимательство/Государственная поддержка».