Предприниматель продвигает проект дома народного искусства

8 Сентября 2020

8 сентября председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова провела очередной «Предпринимательский час», на котором были рассмотрены два обращения.

Руководство ООО «Авто-Круиз» обратилось с вопросом о содействии в реализации проекта по строительству легковозводимых пригородных и междугородних автостанций. В ходе обсуждения было отмечено, что проект требует доработки. В этой части запланировано взаимодействие с Госкомитетом РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

Автономная некоммерческая организация «Дарман» выступила инициатором проекта по строительству дома народного искусства в поселке Шамонино Уфимского района республики. В настоящее время решается земельный вопрос. Ожидается, что реализация проекта будет успешно завершена.

Чтобы стать участником «Предпринимательского часа» необходимо на инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investor/invest-chas/add.php заполнить заявку: рассказать о своём проекте, указать контактные данные. Заявку рассмотрят специалисты администрации района и свяжутся с заявителем.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Предприниматель продвигает проект дома народного искусства