В Уфе в четвертый раз состоялся форум «Маркетинговая Среда 4.0»

10 Сентября 2020

На днях состоялся масштабный онлайн-форум «Маркетинговая Среда 4.0». Участие в мероприятии приняли 40 спикеров, экспертов и гостей, а также более 1500 участников в прямом эфире.

Известные и успешные предприниматели, практики в сфере онлайн-маркетинга рассказали о трендах продвижения товаров, об интернет -торговле на различных площадках, поделились рабочими кейсами. Предприниматели в режиме реального времени получили новые идеи, инструменты и ответы на вопросы о том, как продавать и продвигать свой бренд в 2020г.

Об инструментах господдержки, о новом центре «Фабрика будущего» рассказали исполнительный директор Агентства по поддержке малого и среднего предпринимательства Рамиль Хисматуллин и директор Центра «Мой бизнес» Айгуль Хабибрахманова.

Рамиль Хисматуллин отметил, что на стадии зарождения бизнеса важно, чтобы было у кого перенять опыт, найти партнеров. Бизнес-центр «Фабрика будущего» будет представлять собой не только креативное и удобное рабочее место, а будет пространством, объединяющим предпринимателей, создаст благоприятную среду для роста, поиска деловых партнеров и нетворкинга.

Айгуль Хабибрахманова подробно остановилась на услугах Центра «Мой бизнес», которые полезны как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто открывает новые рынки сбыта, в том числе экспорт. Центр «Мой бизнес» чутко реагирует на запросы предпринимателей и наращивает виды поддержки. Например, в 2020 году появилась новая услуга – маркировка товаров.

В рамках форума определили победителей конкурса «Лучший маркетинговый проект 2019-2020гг.». По итогам народного голосования лучшим проектом был признан «WELCOME TO BASHKORTOSTAN» от Маркетинговое агентство - Я.Реклама.

По словам основателя форума и директора Школы маркетинга Элины  Гариповой, форум получился динамичным, насыщенным, а благодаря онлайн-формату еще и масштабным и по географии спикеров, и по количеству участников.

Организаторы форума: Центр «Мой бизнес», Ассоциация профессиональных маркетологов при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству.

Запись форума доступна по ссылке https://tv.marketingsreda.ru/.

• В Уфе в четвертый раз состоялся форум «Маркетинговая Среда 4.0»