10 Сентября 2020

Применение нового оборудования позволит предприятию увеличить объемы утилизации нефтесодержащих отходов на 20%, сообщили в Региональной Лизинговой Компании Республики Башкортостан (РЛК).

ООО «СА-НЭКО» осуществляет деятельность в области охраны окружающей среды, и оказывает услуги по утилизации и обезвреживанию опасных отходов с 2004 г. Организация является одной из ведущих на территории России.

Оборудование российского производства стоимостью более 30 млн рублей для предприятия было приобретено РЛК в рамках лизингового продукта «Устойчивое развитие».

Напомним, РЛК реализует программы лизинга по льготным ставкам (6% годовых для оборудования отечественного производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства) для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, зарегистрированных на территории как Республики Башкортостан, так и других субъектов Российской Федерации.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Региональная лизинговая компания передала уфимскому экологическому предприятию новое оборудование для утилизации отходов