22 сентября 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству сообщает о продлении до 28 сентября 2020 года срока приема документов по следующим мероприятиям:

- конкурс по предоставлению субсидий муниципальным образованиям Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

- конкурс по предоставлению субсидий монопрофильным муниципальным образованиям Республики Башкортостан (моногородам) на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место приема документов: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, 3 этаж, каб. 307.

Контактные телефонные номера: 8 (347) 218-08-09.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00 до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 час.).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/Предпринимательство/Государственная поддержка».

• Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан: продлен срок приема документов по конкурсам