Прием заявок в проект «Стартап экспедиция Б8» продлен до 20 октября

15 Октября 2020

Срок заявочной кампании на Всероссийский конкурс технологических проектов «Стартап экспедиция Б8» продлён до 20 октября 2020 года. Заявки принимаются на сайте http://startupexpedition.ru/ .

«Стартап экспедиция Б8» – это всероссийское мероприятие по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов, направленных на решение задач крупных компаний. Организатор – Фонд развития инноваций Республики Саха (Якутия) при поддержке федерального Дальневосточного фонда высоких технологий.

В этом году концепт мероприятия ориентирован на технологические задачи крупного бизнеса. Стартапам и уже работающим компаниям предлагается поработать над технологическими решениями для ряда крупных организаций, среди которых международный сервис inDriver, Северсталь и Алроса ИТ.

Стартапы и компании смогут предложить свои разработки по следующим направлениям: peer to peer экономика, машинное зрение, анализ данных, автоматизация процессов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, сокращение потерь производства и др.

В ходе конкурса участники получат комплексную поддержку при разработке проектов, а победители – возможность запустить свои проекты на базе компаний-партнеров.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Прием заявок в проект «Стартап экспедиция Б8» продлен до 20 октября