На «Фабрике будущего» начинаются занятия второго потока Фуд-акселератора

15 Октября 2020

17 октября 2020 года в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (г. Уфа, ул.Мира, 14) состоится первое очное занятие второго потока Фуд-акселератора.

Организаторы Фуд-акселератора – Госкомитет РБ по предпринимательству и центр «Мой бизнес» – приглашают представителей индустрии питания и предпринимателей, желающих начать свой бизнес в этой области, на второй поток интенсива по программе быстрой проработки бизнес-проекта в сфере общественного питания.

Участие в программе бесплатное для тех, кто намерен создать дело в производстве продуктов питания и субъектов малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан, которые уже производят продукты питания.

Программа занятий включает проработку бизнес-проекта с нуля и экспертизу, доработку рецептуры, заключение контрактов, использование мер господдержки. Финалисты проекта получат бонусы и подарки.

Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/event/60485

Внимание! Количество мест ограничено.

Справки по телефону: 8(347) 224-99-99

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству