На «Фабрике будущего» в Уфе пройдет конференция для предпринимателей «Бизнес24»

20 октября 2020

23 октября 2020 года в 12:10 час. в коворкинге «Фабрика будущего» в онлайн и оффлайн-форматах пройдет конференция «Бизнес24». Участие бесплатное.

Конференция проводится в рамках реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимателям расскажут о том, как увеличить продажи и удержать клиентов, повысить эффективность сотрудников и контролировать удаленную работу. Будут представлены новые методы и проверенные инструменты ведения бизнеса, свежие идеи и главные тренды продвижения.

Также в программе: 6 предпринимателей с опытом адаптации к новым реалиям, 4,5 часа актуального контента о развитии бизнеса и 90 минут прямого эфира о новинках Битрикс24.

Предварительная регистрация по ссылке https://clck.ru/RMGiM .

Внимание! Количество мест ограничено!

Ссылка участникам конференции будет отправлена за час до начала мероприятия.

• На «Фабрике будущего» в Уфе пройдет конференция для предпринимателей «Бизнес24»