Благодаря нацпроекту по предпринимательству в Уфе расширен центр косметологии

14 Ноября 2020

Региональный гарантийный фонд Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства предоставил поручительство по банковскому кредиту уфимскому предпринимателю, занятому в сфере индустрии красоты.

Полученные под гарантию на выгодных условиях кредитные средства позволили Ивану Стахееву не только закупить новое оборудование, но и открыть ещё один центр косметологии. «Господдержка значительно ускорила процесс», – отметил предприниматель.

С начала года Гарантийный Фонд выдал предпринимателям Башкортостана поручительства на сумму более 600 миллионов рублей. Каждая заявка проходит тщательный анализ по всем аспектам. В частности, компания И.Стахеева была поддержанапо ряду причин: финансовой устойчивости, плановому развитию ирасширению клиентской базы. Есть уверенность, что предприятие реализует намеченные планы и будет самостоятельно обслуживать кредит.

В рамках реализации в республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», бизнес может получить льготное финансирование в виде кредитов, займов, финансовой аренды (лизинга), а также гарантийную поддержку. Справки по телефону Центра «Мой бизнес» +7 (347) 224-99-99.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Благодаря нацпроекту по предпринимательству в Уфе расширен центр косметологии