Предпринимателям расскажут о преимуществах системы быстрых платежей

17 Ноября 2020

Система быстрых платежей станет темой очередного вебинара для предпринимателей республики от Нацбанка Башкирии. Эксперты республиканского отделения Банка России - Национального банка по РБ расскажут о преимуществах быстрых платежей, технологии подключения к системе, тарифах, влиянии на издержки и реализованных способах оплаты.

Кроме того, предприниматели узнают о нововведениях, которые ждут пользователей СБП в 2021 году.

Вебинар состоится 18 ноября, начало в 11:00 (время местное), участие бесплатное.

Подключение по ссылке: https://cbr.imind.ru/ . Код для участия: 986-886-376.

Сейчас вебинар защищен паролем, его снимут перед началом мероприятия.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Предпринимателям расскажут о преимуществах системы быстрых платежей