Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Единый фирменный стиль мер поддержки

28 Апреля 2018
Внедрение согласованного Минэкономразвития России бренда мер поддержки малого и среднего предпринимательства и созданной инфраструктуры в рамках программы Минэкономразвития России является основой повышения узнаваемости и информированности граждан о мерах поддержки МСП. При этом фирменный стиль и цвета необходимо использовать как в оффлайн режиме (помещения, здания, информационные стенды), так и в онлайн – в социальных сетях, на сайтах объектов инфраструктуры, органов региональной и муниципальной власти Механизм внедрения в соответствии с разработанным брендбуком. Внедрение бренда во всех организациях инфраструктуры поддержки МСП и институтах развития МСП необходимо завершить в онлайн формате к 1 мая 2018 года.

РУКОВОДСТВО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАЗОВЫХ КОНСТАНТ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ
  • Единый фирменный стиль мер поддержки