Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

В республике выберут лучшего по профессии в индустрии туризма

7 Мая 2018

Продолжается прием документов для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Башкортостан.

В 2018 году конкурс проходит по следующим номинациям:

- Лучший работник службы приема и размещения гостиницы / иного средства размещения;

- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация: «Гид-переводчик»);

- Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Победитель регионального этапа будет представлять Республику Башкортостан по своей номинации на федеральном этапе конкурса.

Документы для участия принимаются до 15 июня 2018 года по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина, 95, каб. 336.

Перечень документов для участия в конкурсе

• В республике выберут лучшего по профессии в индустрии туризма