Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

8 Мая 2018

По оценке «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства», деятельность АНО «Башкирская микрокредитная компания» вошла в число лучших практик России по финансовой поддержке малого бизнеса.

За 2017 год портфель выданных предпринимательских микрозаймов компании по фиксированным процентным ставкам не более 10% годовых - увеличился на 23%. В настоящее время общий объем оказанной микрофинансовой поддержки малому бизнесу региона превысил 2 млрд.255 млн.рублей.

Согласно официального рэнкинга микрофинансовых организаций, составленного ведущим рейтинговым агентством RAEX (ЭкспертРА) на начало текущего года, АНО «Башкирская микрокредитная компания» занимает 12-ое место в Российской Федерации по объемам микрофинансирования малого бизнеса.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Результаты деятельности АНО «Башкирская микрокредитная компания» в списке лучших практик России по финансовой поддержке малого бизнеса