В Башкортостане продолжается акция акции #МойБизнесПомогает

29 Декабря 2020

Предприниматели продолжают исполнять детские мечты в рамках акции #МойБизнесПомогает. 8-летний Султан из Кигинского района мечтает о коньках: в новом году он хочет научиться играть в хоккей.

Добрым волшебником для мальчика стал руководитель Центра банковских гарантий «Harasoff» Рустам Харасов. Коньки, клюшка, шайба и сладкий подарок под елочку отправились в Кигинский район. Возможно, через много лет чемпион Султан расскажет, что именно подарок под елкой укрепил его в веру в мечту и в силу добра.

Сделать мир добрее можете каждый предприниматель – акция продолжается. Нужно опубликовать свою активность с хэштегом #МойБизнесПомогает, пригласить коллег и друзей. Помочь можно социально незащищенным слоям населения, детям-сиротам, пожилым людям из домов престарелых, бездомным животным и всем кто нуждается в доброй заботе.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• В Башкортостане продолжается акция акции #МойБизнесПомогает