Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан!

28 Мая 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее – Госкомитет) в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249 (с последующими изменениями), сообщает о проведении следующих мероприятий:

- конкурса по предоставлению субсидий муниципальным образованиям Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

- конкурса по предоставлению субсидий монопрофильным муниципальным образованиям Республики Башкортостан (моногородам) на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Срок приема документов: с 4 июня по 29 июня 2018 года.

Место приема документов: г. Уфа, ул.Пушкина, 95, 3 этаж, каб. 348.

Контактные телефонные номера: 8 (347) 218-12-59.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00 до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 час.).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/Предпринимательство/Государственная поддержка/Государственная программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан"

Формы документов размещены на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/ Предпринимательство/Формы документов для участия в конкурсе по предоставлению субсидий муниципальным и монопрофильным муниципальным образованиям.

Также на сайте Госкомитета в разделе «Документы/Действующие документы» размещены:

Приказы Госкомитета:

Приказ №66 от 05.05.2015 г. «Об утверждении Порядка проведения оценки критериев конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры, связанных с реализацией проектов по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан, муниципальных образований Республики Башкортостан и монопрофильных муниципальных образований Республики Башкортостан (моногородов) для предоставления государственной финансовой поддержки»

Приказ №67 от 05.05.2015 «Об утверждении типовых форм документов»

• Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан!