20 Января 2021

Центр народно-художественных промыслов Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства объявляет о приеме заявок от мастеров и ремесленников на предоставление господдержки по размещению и продвижению изделий на платформе «Ярмарка Мастеров».

Поддержку оказывают Госкомитет РБ по предпринимательству и Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Цель проекта – продвижение на новые рынки сбыта и популяризация товаров и услуг ремесленников Башкортостана.

Более 100 тысяч ремесленников реализуют уникальные изделия через платформу «Ярмарка Мастеров». Она входит в ТОП-10 ключевых маркетплейсов по версии Российского экспортного центра и является крупнейшей D2C-платформой для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей. Платформу посещают более 8 млн. потенциальных покупателей ежемесячно.

Если вы ремесленник и создаете аутентичную продукцию, то ваши работы могут быть представлены и реализованы на электронной торговой площадке «Ярмарка Мастеров»!

Заявки принимаются до 1 февраля 2021 года по электронной почте: zayavkayarmarka@yandex.ru, контактные данные оператора: 8(347)292-77-45.

Справки по телефону 8 (347) 224-99-99, доб.301.

Форма заявки прилагается.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Изделия мастеров Башкирии будут представлены на крупнейшей электронной платформе «Ярмарка Мастеров»