17 Февраля 2021

19 февраля 2021 года в 10.00 час. в Конгресс-холле Торатау состоится заседание Коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству.

Мероприятие посвящено итогам реализации в 2020 году в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», развитию предпринимательства, государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе в связи с противодействием пандемии коронавируса, а также планам на 2021 год.

В заседании планируется участие первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан Илшата Тажитдинова.

С основным докладом выступит председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова. Также запланированы выступления исполнительного директора Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства Р.Хисматуллина, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ф.Асадуллина, председателя Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству А.Зубаирова, управляющий Нацбанка по РБ М. Кашапова, а также представителей муниципальных образований и предпринимательского сообщества республики.

В рамках Коллегии состоятся церемонии награждения ведомственными наградами и подписания соглашений.

Мероприятие будет транслироваться на Ютуб-канале Госкомитета (https://youtu.be/jARn4bMGP9s) с возможностью задать вопросы участникам заседания.

Вниманию представителей СМИ!

Приглашаем принять участие в мероприятии. Информацию для аккредитации направлять до 18.00 час. 18 февраля 2021 года по телефону (347) 218-08-18 или на электронную почту: if.sanyarov@bashkortostan.ru.

Время и место проведения: 19.02.2021, 10.00 час., Конгресс-холл Торатау

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству подводит итоги деятельности за 2020 год