5 Апреля 2021

Уважаемые предприниматели!

Минэкономразвития России и Корпорации МСП приглашают предпринимателей принять участие в опросе: https://corpmsp.ru/poll/?utm_source=minekonomrazvitiya&utm_medium=email&utm_campaign=improving_conditions&utm_content=other .

В чем потребности ИМЕННО ВАШЕГО БИЗНЕСА? Что нужно для роста и развития вашего дела? Ответы на вопросы займут  не более 15 минут.

Ключевая задача опроса – получить вашу обратную связь и на основе этих данных сформировать максимально востребованные инструменты развития бизнеса и формы комфортного взаимодействия с профильными органами власти.

Принять участие  можно до 15 апреля включительно.

• Предпринимателей Башкирии приглашают принять участие в опросе Минэкономразвития России и Корпорации МСП