4 июня 2021

Центр народно-художественных промыслов Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства объявляет о дополнительном приеме заявок от мастеров и ремесленников на предоставление господдержки по размещению и продвижению изделий на платформе «Ярмарка Мастеров».

Поддержка оказывается в рамках реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Быстроразвивающиеся высокие технологии прочно входят во все сферы жизни и деятельности человека. Остается все меньше людей, которые не знают о существовании сети Интернет. «Всемирная паутина» открывает много новых возможностей, в том числе и в сфере ведения бизнеса. Поэтому в современном мире создание интернет-магазинов, «магазинов» на активных интернет-платформах, маркетплейсах пользуется большим спросом. Сравнительно малозатратный и очень удобный дополнительный инструмент ведения бизнеса.

Платформа «Ярмарка Мастеров» входит в ТОП-10 ключевых маркетплейсов, является крупнейшей D2C-платформа для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей. Более 100 тыс ремесленников реализуют уникальные изделия через платформу Ярмарка Мастеров - Livemaster, которую посещают 8,5 млн потенциальных покупателей ежемесячно.

Срок приема дополнительных заявок до 20 июня 2021 года по электронной почте: nhp-rb@mail.ru. Количество мест ограничено. Справки по ☎: 8 (347) 224-99-99 доб. 301.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Нацпроект по предпринимательству: портал «Ярмарка мастеров» ждёт ремесленников Башкортостана