Предпринимателей Уфы приглашают на бизнес-завтрак

7 июня 2021

Мероприятие пройдет по двум темам: «Биржа деловых контактов» и «Меры поддержки 2021 в РБ». Региональную инфраструктуру поддержки бизнеса представят генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» Рустам Галеев и главный специалист Центра «Мой бизнес» РБ Глеб Абдулин.

«Биржа деловых контактов» – это коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес партнеров, установления и развития деловых связей. Кроме того, предприниматели получат актуальную информацию по мерам поддержки 2021 года.

Участникам «Биржи деловых контактов» представится уникальная возможность прямого контакта и переговоров с предпринимателями, руководителями компаний и организаций. Смогут презентовать свою продукцию/услугу, обменяться опытом с представителями заинтересовавших компаний.

Также будут организованы консультации по юридическим вопросам, ведению бухгалтерского и налогового учёта, вопросам защиты бизнеса и по вопросам подбора персонала.

Место проведения: БЦ «Респект», адрес: 50 лет СССР, д. 48/1, конференц-зал, 3 этаж

Дата: 9 июня в 10.00 ч.

Регистрация по ссылке https://np-soyuz-predprinimateley.timepad.ru/event/1669431/

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству