9 июля 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству совместно с Отделением ЦБ Республики Башкортостан проведут вебинары для предпринимателей в целях повышения их информированности о финансовых инструментах и государственных мерах поддержки.

График обучающих вебинаров:

21 июля 2021 г. в 11.00 – 12.00. Как получить финансирование фермерам и агропредприятиям.

4 августа 2021 г. в 11.00 – 12.00. Как не стать жертвой финансовых мошенников.

18 августа 2021 г. в 11.00 – 12.00. Льготное кредитование предпринимателей.

8 сентября 2021 г. в 11.00 – 12.00. Финансирование деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма облигаций.

22 сентября 2021 г. в 11.00 – 12.00. Финансовые инструменты для развития бизнеса на разных этапах его развития.

Вебинары пройдут на платформе ZOOM. Ссылки будут анонсированы заблаговременно. Периодичность и даты мероприятий могут быть изменены с учетом востребованности и актуальности отдельных тем.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Госкомитет РБ по предпринимательству и Нацбанк проводят вебинары по финансовой поддержке