Вебинар на тему «Digital-маркетинг: как заполучить клиентов в интернете»

14 июля 2021

Сегодня сложно представить современный бизнес без digital-маркетинга. Этот метод способен не только собирать точную и объективную информацию о целевой аудитории, но и прослеживать результаты продвижения бренда или продукта. Комплексный подход позволяет задействовать максимально эффективные каналы продвижения, что приводит к увеличению клиентской базы в несколько раз.

- Что такое интернет-маркетинг и кому он подойдёт?

- Каковы основные задачи интернет-маркетолога?

- Как выбрать рекламные инструменты для вашей компании или клиента?

- Что такое digital PR и как использовать этот эффективный инструмент маркетинга?

Об этом и не только в новом вебинаре Минэкономразвития России и Корпорации «Синергия» 15 июля с 10:00 до 11:55 (по мск) на тему «Digital-маркетинг: как заполучить клиентов в интернете».

Онлайн-мероприятие состоится на цифровой платформе Synergy.Online.

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц при регистрации/авторизации на платформе по промокоду: Minek9.

• Вебинар на тему «Digital-маркетинг: как заполучить клиентов в интернете»