17 сентября 2021

С 22 сентября по 10 октября 2021 года Минпромторг России, Центр «Мой бизнес» совместно с Союзом деловых людей проводят цикл федеральных семинаров по онлайн-торговле «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Формат:
- занятие 1 раз в неделю (теория, практика, домашнее задание);
- онлайн-лекции от ведущих экспертов и компаний;
- чат поддержки участников;
- бонусы и полезные материалы.

Семинар предназначен наемным сотрудникам, которые хотят начать свое дело, не увольняясь, начинающим предпринимателям, которые хотят открыть бизнес в интернете, мастерам своего дела, собственникам, руководителям и всем кто хочет понять, как работает онлайн-торговля.

Практический цикл будет полезен тем, кто готов для перехода в онлайн и желает понять алгоритм и механизмы интернет торговли, изучить существующие ресурсы и выстроить стратегию перехода в онлайн или ищет новые каналы продаж и инструменты автоматизации бизнес-процессов.

Подробная программа (https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202109?utm_source=mptpismo)

• Предприниматели Башкортостана могут принять участие в цикле семинаров по бизнесу в интернете