Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Предпринимателей приглашают на «День открытых дверей»

12 Июля 2018

19 июля в офисах Многофункционального центра «Мои Документы» пройдут «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводится информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявлении юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» с 12:00 до 16:00 пройдет в следующих офисах:

1.г. Уфа, ул. Губайдуллина, 6 (ТЦ «Аркада»)

2.г. Уфа, ул. Менделеева, 205А (ТЦ «Башкортостан»)

Телефон контакт–центра МФЦ «Мои Документы» + 7 (347) 2465533.

РГАУ МФЦ и Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает предпринимателей республики принять активное участие в акции!

• Предпринимателей приглашают на «День открытых дверей»