Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Предпринимателей приглашают на «День открытых дверей»

12 Октября 2018

18 октября в офисах Многофункционального центра «Мои Документы» пройдет «День открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

В рамках акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия и зашиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы. Предварительная запись не требуется.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» с 12:00 до 16:00 пройдет в операционном зале «Мир» по адресу: г. Уфа, пр. Октября, 4/1.

Телефон контакт – центра МФЦ «Мои Документы» +7(347)246–55–33.

• Предпринимателей приглашают на «День открытых дверей»