Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

20 Ноября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 72 лота с общим объемом заготовки древесины 56,880 тыс.куб.м на территории Гафурийского, Дюртюлинского, Иглинского, Инзерского, Нуримановского, Салаватского, Туймазинского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 12.12.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 21.11.2018 г. по 05.12.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 72 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства