Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

15 Октября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 58 лотов с общим объемом заготовки древесины 27,779 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Альшеевского, Архангельского, Бурзянского, Зианчуринского, Инзерского, Стерлитамакского, Салаватского, Туймазинского, Уфимского, Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 31.10.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 10.10.2018 г. по 25.10.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 58 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства