14 октября 2021

Участница первого конкурса красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ - 2021», член Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», предпринимательница Регина Шарипова получила сразу два титула «Миссис Топ-модель» и «Миссис Конгениальность».

– Женщины сегодня первые во всем: в бизнесе, в политике, в семье. В «ОПОРЕ РОССИИ» одни из самых красивых женщин. Наградить и отметить лучших из них – цель конкурса «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021», – отметил председатель жюри - член Президиума Правления «ОПОРЫ», председатель Ростовского отделения Аркадий Гершман.

Конкурс красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ - 2021» прошел в Ростове-на-Дону. Мероприятие было посвящено 20-летию создания крупнейшего объединения предпринимателей в России. В четырехдневном состязании, которое включало как творческие номера, так и презентации бизнес-проектов и тренинги, приняли участие представительницы организации из Ростова, Омска, Вологды, Москвы, Адыгеи, Удмуртии, Мурманска, Краснодара, Саратова, Татарстана, Орла и Башкортостана.

• Представительница Башкортостана завоевала два титула на конкурсе красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ - 2021»