Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

3 Августа 2018

В целях создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, развития бизнес-инициатив в Белорецком районе Республики Башкортостан в период со 2 августа по 2 сентября 2018 года в филиале РГАУ МФЦ «Мои Документы» в г. Белорецк будет проходить прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в рамках реализации муниципальных программ.

Прием документов осуществляется по 2-м целям:

1. Финансовое обеспечение части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

2. Возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (-ых) с российскими лизинговыми организациями.

Данная услуга предоставляется бесплатно, воспользоваться ей могут индивидуальные предприниматели и юридические лица.

РГАУ МФЦ «Мои Документы» в г. Белорецк расположен по адресу: ул. 5 Июля, 3.

Получить консультацию по необходимым для получения услуги документам можно по телефону Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан - 8 (34792) 4-58-78.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Субъекты малого и среднего предпринимательства Белорецкого района могут обратиться за получением финансовой поддержки через РГАУ МФЦ