Самозанятых Башкортостана обучат, как применять информационные технологии

25 ноября 2021

25 и 26 ноября с 10:00 до 12:30 ч. пройдет бесплатный мастер-класс «Применение информационных сервисов (технологий) при осуществлении деятельности самозанятых граждан». В ходе обучающей программы участников научат создать собственный сайт, макеты для социальных сетей и рекламы, найти потенциальных клиентов, а также расскажут, как работать CRM-системой.

Ведущий спикер Александр Черников – предприниматель, управляющий партнер IT компании «СНЕГ», руководитель АНО «Центр развития предпринимательства и информационных технологий», руководитель коворкинга «Фабрика Будущего».

Участие бесплатное. Необходима регистрация  по ссылке: https://be.timepad.ru/event/1845707/ .

Организатором мероприятия является АНО «Агентство РБ по предпринимательству»,  Центр «Мой бизнес» при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Справки по телефону: +7 (347) 224-99-99.

• Самозанятых Башкортостана обучат, как применять информационные технологии