14 января 2022

Банк России проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций.

Опрос проводится до 20 января 2022 года.

Его результаты помогут:

– определить самые востребованные финансовые продукты и услуги;

– оценить степень удовлетворенности их качеством, ассортиментом и каналами доступа;

– оценить уровень удовлетворенности работой финансовых организаций;

– повысить качество и доступность финансовых продуктов и услуг для предпринимателей.

Анкета доступна по ссылке: https://clck.ru/ZS2Fg .

Ответы будут использованы только в агрегированном виде.

• Приглашаем предпринимателей Башкортостана оценить уровень доступности финансовых услуг для бизнеса