Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

7 Августа 2018

Основатели и команды инновационно-технологических проектов из Республики Башкортостан смогут принять участие в однодневном летнем стартап-лагере – Ufa Summer Startup Boot Camp – 2018, который пройдёт 11 августа 2018 года в одном из республиканских загородных клубов.

Ufa Summer Startup Boot Camp – это выездное мероприятие для молодых учёных, студентов, инноваторов и предпринимателей, имеющих инновационно-технологические проекты, в ходе которого участники получают новые знания по созданию своего технологического бизнеса, коммерциализации результатов НИОКР и управлению инновациями, обсуждают новые возможности, решают актуальные проблемы, консультируются у экспертов и общаются в неформальной обстановке на природе. Также участников ждёт спортивная и культурно-развлекательная программа.

В летнем стартап-лагере могут принять участие основатели и команды инновационно-технологических проектов после прохождения предварительного отбора. Для этого необходимо заполнить информацию о своем проекте по ссылке: https://www.2innovations.ru/t/ufastart2018

Решение принимается в течение 1 суток после отправки проектной заявки на проверку. Отбор продлится до 9 августа включительно.

Всего для участия в летнем стартап-лагере будет отобрано 30-35 человек.

По вопросам участия можно обращаться к Ляйсан Мирфатиховой (89874746960, mirfatikhova@yandex.ru).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Команды технологических проектов из Уфы смогут принять участие в летнем стартап-лагере