Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

9 Августа 2018

В Башкортостане продолжается сбор и конкурсный отбор инновационно-технологических проектов для прохождения Предакселератора (интенсивной программы подготовки и развития проектов ранних стадий), по результатам которой наиболее коммерчески перспективные проекты получат частные инвестиции до 3 млн. рублей.

В ходе предакселерационной программы участники будут формировать бизнес-компетенции, прорабатывать и развивать свой проект, заводить новые деловые знакомства и претендовать на получение грантовой поддержки и венчурных инвестиций. По результатам предакселерации у каждого участника будут проработанный профайл (бизнес-план) проекта и несколько версий презентаций. Также они получат сертификат о прохождении программы установленного образца.

Подробности можно узнать на сайте www.4Startups.ru

Бесплатно пройти программу Предакселератора смогут авторы ИТ-проектов, постоянно проживающие на территории Республики Башкортостан, по результатом заочной экспертизы и собеседования.

Всего Предакселератор пройдут около 25 проектов. В настоящее время уже отобрано 8 ИТ-проектов по результатам презентаций на форуме Ufa Innovations Days - 2018.

Приём проектных заявок продлится до 17 августа 2018.

По организационным вопросам можно обращаться к Ляйсан Мирфатиховой (89874746960, mirfatikhova@yandex.ru).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Продолжается отбор ИТ-проектов для участия в бесплатной интенсивной программе подготовки и развития