Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

14 Августа 2018

В соответствии с муниципальной среднесрочной целевой Программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Уфимский район Республики Башкортостан на 2017-2018 годы», утвержденной постановлением администрации МР Уфимский район РБ от 26.12.2016 № 1133, администрация Уфимского района осуществляет прием заявок на оказание финансовой поддержки СМСП:

- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями, в том числе:

части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей, за исключением части лизинговых платежей на покрытие дохода лизинговой компании;

затрат по уплате первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга.

Прием заявок на оказание финансовой поддержки будет осуществляться с 6 августа по 7 сентября 2018 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 по 14.00 часов (время местное) по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 71. Консультации по тел. 273-03-69.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Уфимском районе осуществляется прием заявок на оказание финансовой поддержки предпринимателям