Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

11 Сентября 2018

Вниманию граждан, желающих открыть собственное дело! ГКУ Центр занятости населения города Уфы совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства организует очередные, бесплатные курсы-консультации «Основы предпринимательской деятельности».

На курсах будут даны основы по следующим темам:

- Как создать конкурентный бизнес;

- Налогообложение в малом бизнесе;

- Интернет продвижение и программное обеспечение бизнеса;

- Практическое занятие по продвижению бизнеса;

- Бизнес-планирование;

- Юридические аспекты создания бизнеса;

- Консультации и предварительная защита бизнес-планов.

Занятия проводятся с 17 по 28 сентября 2018 года.

Запись на курсы-консультации производится по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова 47/1, кабинет № 26. Телефон: 251–14-83.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уфимцев приглашают на бесплатные курсы-консультации по основам предпринимательской деятельности