Вниманию туроператоров Республики Башкортостан

6 Ноября 2018

Согласно поручению Федерального агентства по туризму (далее – Ростуризм) по формированию на 2019-2020 гг. списка туристических организаций, имеющих право осуществлять деятельность по реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года (далее – Соглашение), в соответствии с положением Порядка определения туристических организаций, имеющих право на осуществление деятельности в рамках реализации Соглашения, утвержденного приказом Ростуризма от 28 ноября 2007 года №128 (далее – Порядок), Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, как уполномоченный орган координации субъекта Российской Федерации, просит предоставить в полном объеме предусмотренные п.3 Порядка документы в электронном виде на официальный адрес Госкомитета: biznestur@bashkortostan.ru и предоставить в срок до 1 декабря 2018 года оригиналы документов с cопроводительным письмом и описью документов в Госкомитет по адресу:
450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 95, каб. 333.

Направляемые документы:

- заявление о продлении (о предоставлении полномочий (для новых участников Соглашения) срока осуществления деятельности о безвизовых групповых туристических поездках между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой - 1шт.

-гарантийное письмо на въезд граждан КНР - 1шт.

-гарантийное письмо на выезд граждан РФ - 1шт.

- свидетельство о внесении сведений о туроператоре в Единый федеральный реестр туроператоров - 1шт.

- оттиск печати на фирменном бланке - 10шт.

• Вниманию туроператоров Республики Башкортостан