Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

7 Ноября 2018

Ежегодный республиканский конкурс «Предприниматель года - 2018» проводится с целью выявления наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в Республике Башкортостан и их поощрения.

Конкурс проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» при поддержке:

- Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму;

- Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

Организатор конкурса: Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Конкурс проводится при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан», БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан».

В 2018 году на конкурс «Предприниматель года – 2018» поступило около 100 заявок от предпринимателей из 8 городов и 23 районов республики.

Наибольшее количество заявок поступило из г. Кумертау – 25, из Уфы - 14, из Стерлитамака – 6, из Октябрьского – 3, из Белебеевского, Бурзянского, Мечетлинского и Хайбулинского районов - по 3 заявки.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Предприниматель года - 2018» состоится 14 ноября 2018 года в отеле SHERATON UFA (г. Уфа, ул. Цюрупы, 7).

Вход по приглашениям.

По вопросам партнёрства, спонсорства и участия в Торжественной церемонии обращаться в дирекцию АОП РБ по тел. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Предприниматель года - 2018» состоится 14 ноября