Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

8 Ноября 2018

14 ноября 2018 года состоится визит в Республику Башкортостан делегации Республики Узбекистан во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Б.З. Асадовым, руководства Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма, ГУП «Центр сертификации туристских услуг» Республики Узбекистан, представителей СМИ Республики Узбекистан, ООО «Diplomatic VIP&Travel Service», ООО «Uzbekistan for you», ООО «Masuma Tour Travel Agency», ООО «Shirin Sayyoh», ООО «Sogda Tour», ООО «Asia Adventures» с целью проведения презентации туристского потенциала Республики Узбекистан и b2b переговоров на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» (г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158), конференц-зал № 2, в 15:00 часов в рамках 14 специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии Республики Башкортостан».

Приглашаем представителей турбизнеса принять участие в мероприятии!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Представители турбизнеса Башкирии приглашаются на встречу с делегацией Республики Узбекистан