19 Ноября 2018

13-14 декабря 2018 г. Академия бизнеса и государственной службы проводит в г.Москве конференцию на тему: «Актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса».

В конференции примут участие депутаты Государственной Думы, сотрудники аппарата Правительства Российской Федерации, специализирующиеся на вопросах малого бизнеса, президент Ассоциации «Налоги России», ведущие эксперты в сфере предпринимательства, представители деловых кругов. Конференция предполагает обмен опытом и расширение кругов делового сотрудничества.

Академия бизнеса и государственной службы приглашает предпринимателей республики стать участниками данной конференции.

Приложения:

· Программа конференции;

· Технические условия.

• Предпринимателей республики приглашают на конференцию по актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса